Воспитанники Воскресной школы храма Александра Невского побывали на Архиерейской ёлке

Представляем Вашему вниманию  отзывы  юных очевидцев Рождественского  увлекательного приключения:

Архиерейская ёлка

8 января я был на рождественской елке, на которую нас пригласил митрополит. Мне очень понравилось! Были хорошие «вожатые». Мы с нашей группой «Синих» ходили от одной «платформы»  к другой, пели караоке, отгадывали загадки, водили хоровод вокруг елки. Но больше всего мне понравился спектакль. Он был очень интересным и ярким.

Димитрюк Никита, 10 лет.
DSC09334 8 января  мы с ребятами ездили на Архиерейскую елку. Мне там понравилось! Мы бегали по станциям, на которых мы разгадывали загадки, пели песни, без слов и звуков показывали пословицы, водили хороводы. За каждую пройденную станцию нам давали кусочек пазла, а в конце мы собрали  одну большую картинку, получилось красиво. Особенно мне понравилась сказка «Сны в рождественскую ночь».

Федцова Лиза, 13 лет

DSC09331

Недавно я посетила Архиерейскую елку. На входе нам выдавали жетоны разных цветов. Мне попался зеленый. Затем мы бегали по станциям. Сопровождали нас так называемые «вожатые». Это было очень весело, но не только на станциях, но и в перерывах между ними, когда вся команда выстраивалась в «змейку» и мы шли так  к следующему заданию. Особенно по душе мне пришлась «Станция колядок». На этой станции мы все вставали в большой круг и пели рождественские песни и колядки.

Архиерейская ёлка

Затем все прошли в актовый  зал, где любительский театр «Зонтик и Ко» показал  спектакль «Сны в рождественскую ночь». Это было незабываемо! Мне даже стало немного грустно, когда все закончилось.

Я надеюсь, что в следующем году на Рождество будет такая же интересная и веселая ёлка. Чтобы каждый смог окунуться в это праздничное настроение и понять насколько же прекрасен праздник Рождества Христова!.

Саврасова Анастасия, 14 лет

DSC09333

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. В двенадцать лет каждый человек – гений. Он теряет свою оригинальность лишь с наступлением половой зрелости, которой вы, гранитный Казанова, придаете столь преувеличенное значение. А она – довольно унылый суррогат утраченной свободы духа
    (c) xoxonexoxo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.