Приходское собрание: итоги и планы

29 января  в воскресной школе нашего храма состоялось приходское собрание. Основными темами собрания стали подведение итогов 2016 года и представление  планов на 2017 год. С приветственным словом обратился к прихожанам благочинный о. Георгий Сивков.

На собрании с отчетом о проделанной работе за 2016 год и планами на 2017 год выступили настоятель храма о. Василий Диденко, социальный работник Зимадро Надежда Григорьевна, директор воскресной школы Теплоухова Юлия Владимировна, председатель Попечительского совета Куликов Евгений Валентинович.

В планах на 2017 год продолжение работ по восстановлению храма Святого благоверного великого князя Александра Невского, ремонтно-строительные работы на территории прихода.

В социальной сфере запланировано продолжить работу и развитие общественных групп (юридическая помощь, попечительский совет, приходское такси, молодежка, военно-патриотический православный клуб «Витязи»), участвовать в военно-патриотическом движении края и города, совершенствовать деятельность воскресной школы, в том числе и для взрослых.

Так же на собрании состоялось переизбрание членов Приходского совета, в состав совета введены новые активные прихожане.

Приглашаем всех неравнодушных прихожан присоединиться к деятельности на приходе!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.