Весенние каникулы: Мы в Аквапарк! Кто с нами?)

В разгаре весенние каникулы. Воспитанники нашей воскресной школы не скучают. А также миссионерствуют понемногу). Об этом позже, а сейчас предложение —
В пятницу, 28 марта мы отправляемся в Аквапарк на 3-часовой отдых по льготной цене. В программе — 1,5 часа в бассейне, затем «лазилки», боулинг и тп. Стоимость 650 рублей. Если кто-то захочет присоединиться к нам звоните 8-924-205-94-69, Анна. Мы уже побывали в Аквапарке после Рождества и детвора была в полном восторге! DSC_0225
DSC_0236
Кратко о наших мероприятиях (в подробностях еще выложим):
24 марта — начата подготовка к празднику Пасхи, распределили роли, репетируем спектакль.
25 марта — конкурс овощных и фруктовых бутербродов, пришли к нам и обычные поселковые ребята, творили как могли, сказали «даже и предположить не могли, что могут быть бутерброды-медведи, совы и обезьянки! А еще, что без колбасы и сыра может быть так вкусно!». Их родители были изумлены и очень довольны.
26 марта — миссионерское выступление «Православные зарисовки» в социальном центре для маленьких жителей железнодорожного района. Воспитанники воскресной школы в творческой форме поведали азы того, что же такое православие, рассказали о жизни воскресной школы, поделились впечатлениями о Рождестве и других православных праздникам. Поведали о Святом Андрее, спели про Андреевский флаг и о красоте Божьего мира… Затем поучаствовали в развлекательной спортивно-танцевальной детской программе центра, попили с ребятами чай и даже поиграли в шахматы. После погуляли в центральном парке и довольные вернулись домой.
В пятницу, 28 марта -мастер класс по мыловарению и аквапарк.
В субботу — миссионерское мероприятие «Православные зарисовки» в библиотеке поселка Горького (в Доме Культуры поселка) и мастер-класс по плетению косичек.
Приглашаем всех маленьких поселковых жителей провести каникулы с пользой и удовольствием!!!
DSC_0244

One Response to Весенние каникулы: Мы в Аквапарк! Кто с нами?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.