Освящены еще две иконы для иконостаса в храме апостола Андрея Первозванного

23 марта в храме апостола Андрея первозванного были освящены еще две иконы для иконостаса. Это изображения двух святителей — Иннокентия Московского и Иннокентия Иркутского.
«Иконостас раскрывает верующим величайшие истины Домостроительства Божия о спасении. Живое таинственное общение иконостаса (угодников Божиих, в которых уже восстановлен образ Божий) с людьми, стоящими в храме (в которых этот образ еще только должен быть восстановлен), создает совокупность Церквей Небесной и земной…»
1 531

1 545

1 548

1 543

1 539

1 546
1 555
Снова посетили наш храм и воспитанники из школы интерната №4, которым всегда рады все прихожане. Вместе с воскресной школой ребята побывали на освящении икон. Как всегда они подали пример всем, в том числе нашим «домашним» детям, как нужно вести себя в храме на службе.Ибо эти ребята всегда отличаются своей стойкостью и спокойствием. не говоря уже о невероятном радушии и ласке ко всем.
Ребята вновь остались с нами на трапезу и беседу в школе. В этот раз мы продолжили изучать подвиги святости.
А вот фото иконостаса сделанное в прошлое воскресенье. Теперь осталось дождаться еще двух икон и у нас в храме будет завершенный иконостас.DSC_0739

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.