Приглашаем принять участие в выставке художественного творчества “Веры нашей Торжество”

Хабаровская Епархия, Храм святой преподобномученицы Великой Княгини Елизаветы приглашают всех желающих принять участие в выставке художественного творчества “Веры нашей Торжество”. Выставка посвящена Неделе Торжества Православия и Дню православной книги.

          Для участия в выставке нужно принести свои художественные работы в воскресную школу Свято-Елизаветинского храма, по адресу: ул. Воронежская , 49А (работы принимаются до 26 февраля).

          Открытие выставки и награждение участников состоится 5 марта в 13:00, в помещении воскресной школы. Всем участникам и педагогам выставки будут вручены благодарственные письма и дипломы участников.

          На выставку принимаются работы православной тематики по направлениям:

  • Новомученики и Исповедники Российские;
  • Жития святых;
  • Храмы и монастыри;
  • Православные праздники;
  • Наша православная жизнь;
  • Иллюстрации к православным книгам;
  • Пейзажи с изображениями храмов и монастырей.

Возраст участников выставки не ограничен. Техника исполнения –по желанию автора. Формат работ также может быть любым. Желательно, чтобы работа была оформлена в паспарту или раму. На лицевой стороне, в правом нижнем углу работы обязательно указываются: фамилия, имя, возраст автора, телефон, название рисунка, а также наименование учебного заведения.

      Выставка будет проходить в помещении воскресной школы с  5 марта по 30 марта. В это время выставку могут посетить  все желающие (принимаются заявки на коллективные посещения).

      Свои творческие работы можно будет забрать по окончании выставки.

Дополнительные вопросы по телефону:

8-924-203-6402- Максимова Светлана Сергеевна

Запись опубликована в рубрике Анонсы, Объявления с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.