Доброе утро, Хабаровский край! [СМИ о нас]

5baa5e3ddebae866e46eedb4f89fec6e

Этот материал был написано специально для информационного портала RIGMA.INFO и опубликован в прошедшую пятницу. Редакции сайта DVMOLODO.RU такое пожелание доброго утра очень понравилось и, не смотря на то, что оно уже немного устарело, мы его скопировали на наш сайт:

Доброе утро, уважаемые читатели Rigma.info! Мы желаем вам хорошего дня в пятницу, 5 сентября. Об интересных событиях, которые ожидаются сегодня, нам рассказал руководитель отдела по делам молодежи Хабаровской епархии, Макарий Ненашев. 

— Доброе утро жители и гости славного города Хабаровска! Желаю Вам начать пятницу в бодрости, провести с пользой, сделать кому-нибудь что-либо доброе, а вечером воспринять радость от прошедшего дня. 

Начну этот день пораньше с прогулки, выполню молитвенное правило. Пришло время проработать план мероприятий епархиального отдела по делам молодежи на предстоящий церковный год, потрудиться над заявками на грантовый конкурс «Православная инициатива». 

Также необходимо решить ряд вопросов по религиозной организации Прихода святой великомученицы Екатерины села Бычиха, где я являюсь руководителем: подготовить изменения к Уставу по требованию минюста, по телефону выяснить ситуацию с выделением земельного участка под строительство храма в этом селе, решить вопрос в банке по осуществлению платежей. 

Отвезу маму к кардиологу. 

Надеюсь ответить на все входящие звонки с радостью и благожеланием. Ну а вечером, в 16:45, Богослужение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. Призываю на всех благословение Господне, доброго дня!

По материалам RIGMA.INFO

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Доброе утро, Хабаровский край! [СМИ о нас]”

  1. igor:

    А давайте мы такие же пожелания будем от себя писать для нашего сайта? ))

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика