На Дальнем Востоке напишут письма родителям

20140924_14

В субботу, 27 сентября 2014 года, в Хабаровске и Южно-Сахалинске молодежное движение «Курс-Восток», «Братство Александра Невского» совместно с ФГУП «Почта России» проводят акцию «Напиши письмо родителям».  С 12:00 до 15:00 в указанных городах вы сможете бесплатно написать письмо своим родителям, родственникам, друзьям, которые живут в любом уголке нашей страны.

Акция направлена на укрепление взаимоотношений между поколениями и даёт возможность ещё раз проявить свою любовь к близким, не дать им почувствовать себя одинокими и порадовать их самым настоящим, живым письмом.

20131007_01

Присоединяйтесь! Мероприятие состоится на пл. Славы, в детском парке им. Гайдара и привокзальной  площади г. Хабаровска  и, в Южно-Сахалинске, в парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина. Бумагу, ручку, конверт и даже почтовый ящик предоставят вам наши волонтёры.  От вас — только желание порадовать свою семью привычными с детства, отчасти уже забытыми письмами в белых шелестящих конвертах!

Поддержи старшее поколение, прояви внимание, отправь своё письмо! У тебя есть те, кто ждёт тебя не на страницах социальных сетей в интернете!

Контактный телефон: 8-914-777-4450, Анастасия Полева.

20131007_05

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “На Дальнем Востоке напишут письма родителям”

  1. igor:

    Открываем сезон межрегиональной акцией!

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика