Личная эффективность, тренировки памяти и многое другое!

l_be83f0d3Форум «Острова» превзошёл все мои ожидания и надежды: я с первого же дня приезда применяю полученные знания на практике. Ораторское мастерство, за которое огромное спасибо Кириллу Клименко, пригодилось на семинаре при защите докладов, Личная эффективность и тренировки памяти, а так же веселая «зарядка» для мозга — вообще неоценимое сокровище, не говоря уже про тайм-менеджмент!

c9Nyn4KwdJE

fAcsY9-syF4

Я ожидала встречи с неординарными и действительно крутыми людьми, думала, что увижу крутые проекты невиданного размаха и делегатов со всей России, но в жизни получилось не совсем так… Первое впечатление- вокруг меня одни школьники, практически все без проектов… Присматриваюсь внимательнее, знакомлюсь с ребятами, работаем на лекциях в команде. Есть стоящие проекты, есть талантливые люди любого возраста, обаятельный директор и профессионалы-эксперты по разным сферам: культуры, бизнеса, политики, спорту и другим.


-lYIethS-x4

S4Xy0PcsgiE

Мы жаловались, что попасть на все интересующие нас лекции не успеваем! «Да,- ответил на это директор форума Ли Сен-Чер.- Это специально сделано так. Потому что в жизни вы всегда должны выбирать главное. Каждую минуту вы должны расставлять приоритеты и делать выбор, оставляя самое необходимое и отказываясь от чего-то другого! Есть два невосполнимых, но самых важных ресурса: время и здоровье.» И эта необходимость делать выбор и расставлять приоритеты стала для нас проверкой.

EYFJRH8LLqg
EI18Fp0VoRM

Каждый взял из сокровищницы знаний что захотел: контакты с важными людьми, знания, общение, победы в спортивных мероприятиях, опыт в своей профессиональной сфере или экскурсии по Южно-Сахалинску. Это жестокий выбор, но такова жизнь, и хорошо, что за 9 дней форума мы смогли проверить, как распоряжаемся своим временем.

pW87rtR4Ia0

Я, друзья мои, привезла с собой контакты с несколькими экспертами и директором форума, еще больше отшлифованные качества организатора и опыт. Теперь, благодаря этому, мы сможем делать и успевать больше, работать лучше и получать поддержку специалистов даже в Москве.

k9DgBiBU1Uw

Теперь, когда у меня за плечами опыт 3х форумов и маленький проект, мне хочется уже применять свои знания на практике, быть полезной! «Служите друг другу каждый тем даром, какой получил», говорил апостол Павел, и эти слова мне очень близки и дороги. Я стараюсь им следовать!

Анастасия Полева

20140926_01

20140926_03

20140926_02

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “Личная эффективность, тренировки памяти и многое другое!”

  1. Анна:

    Здорово, что сейчас существует столько семинаров, форумов, фестивалей. Поздравляю, Настя, с твоим ощущением и осознанием, задуманным проектом и желанием действовать.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика