Все участники съезда смогут внести лепту в развитие молодежного движения

20140809_01Во вторник, 18 ноября, в Москве открывается общецерковный Международный съезд православной молодежи, главной темой которого станут вопросы молодежного служения в XXI веке в свете христианских ценностей. В рамках съезда будут проведены тематические секции по актуальным вопросам православного молодежного служения, а также культурно-экскурсионные мероприятия. Предполагается, что участие в работе съезда примут представители всех епархий Русской Православной Церкви.

Международный съезд православной молодежи предоставляет всем участникам возможность не только получить массу новой и полезной информации, но также и рассказать всем о своем успешном опыте реализации проектов.

20141028_11

Если у тебя есть проект, который ориентирован на молодежную аудиторию, и уже есть успехи, о которых ты хотел бы рассказать — загружай презентацию проекта на странице регистрации участников: http://mspm2014.ru/anketa/. Для того чтобы представить проект на Съезде, нужно составить резюме лидера проекта, описать сферу его реализации и основные проблемы ,которые проект призван решить (или уже решает), а также разместить ссылку на видеоролик о проекте или прикрепить фото. Все документы подаются в свободной форме, поэтому никаких строгих требований к подаче документов нет. Это гарантирует всем участникам, что все проекты будут приняты и рассмотрены специальной экспертной комиссией, а лучшие из лучших – представлены на Съезде!

По материалам Интернет-сайта Съезда

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика