Торжественное принятие присяги участниками клуба «Дружина» состоялось в день апостола Андрея Первозванного

20151215_01Одиннадцать «дружинников» стали полноправными членами клуба. Все ребята Причастились Тела и Крови Христовой, а после торжественно присягнули на верность Отечеству, Богу и уставам ВПК «Дружина». На протяжении пяти месяцев ребята изучали основы Православной веры и получали военные навыки: стрельба, тактика, работа с различными типами оружия и индивидуальной защиты.

20151214_03

Сергей Пробатов (глава отдела образования Уссурийского Казачьего войска): «Присяга Родине — это одно из важнейших событий в жизни мужчины и патриота своего Отечества».

Бойко Сергей (руководитель клуба): «Мы прежде всего православные христиане, а потом уже «дружинники». Важно, что бы каждый участник движения умел любить свою Родину, ближних и смог основать крепкую, здоровую семью. А стрелять вы тут и сами научитесь неплохо».

20151215_02

«Дружина» принимает всех желающих!
Занятия проходят в 12:00 по воскресеньям в молодежном центре (нижняя парковка Спасо-Преображенского собора). Ждем девочек и мальчиков от 10 до 18 лет.

☎ ТЕЛ. 8-999-084-6548 или пишите Сергию Бойко

20151215_03

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

2 комментария к записи “Торжественное принятие присяги участниками клуба «Дружина» состоялось в день апостола Андрея Первозванного”

  1. Юлия:

    ….наймите корректора ))) Или следующим подарком станет учебник русского языка))

  2. Юлия:

    а ребят поздравляю с присягой ))

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика