Впервые в России состоится акция «Ночь в храме»!

20160218_1В ночь с 6 на 7 марта в Хабаровске, впервые в России, пройдет акция «Ночь в храме», которая состоится в рамках I Православного молодежного форума «Радость веры». Предполагается, что участниками мероприятия станут порядка 150 молодых жителей города и края.

6 марта в 21 час вечера храм преподобного Серафима Саровского в Северном микрорайоне г. Хабаровска раскроет свои двери перед молодежью. Участников ждет насыщенная и интересная программа: мастер-классы по колокольному звону и славянской каллиграфии, церковному пению и чтению. Увидеть алтарь своими глазами, прикоснуться к Библии XIX века и даже попробовать «обед семинариста» смогут все желающие.

Организаторы не раскрывают всех секретов, но ожидается, что четырехчасовая программа позволит каждому молодому человеку ближе познакомиться с богатым миром православной культуры.

Вход свободный. Почтительно просим участников зарегистрироваться по тел./whatsapp +7 909 857-00-38 (Александра Власова, координатор «Ночи в храме»).

«Ночь в храме» — акция, которая пройдет в рамках I Православного молодежного форума «Радость веры». Целью форума является подготовка лидеров православного молодежного служения на Дальнем Востоке. Участников ждет насыщенная программа: мастер-классы по волонтерству и социальному проектированию, организация ярких молодежных акций, а также встречи с интересными гостями. Главным гостем Форума станет известный писатель и миссионер из г. Москвы – протоиерей Андрей Ткачев, который выступит перед форумчанами 7 марта. Работу кураторов возглавит Екатерина Жучкова, православный молодежный лидер из г. Москвы.

Ночь в храме_JPG

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика