«РАДОСТЬ ВЕРЫ» в моей жизни

20160309_01С 5 по 8 марта 2016 года я принимала участие в I Православном молодежном форуме «Радость Веры», который проходил в г. Хабаровске.

Все это время мы проживали в стенах Хабаровской духовной семинарии. Каждый день утром и вечером у нас была совместная молитва в домовом храме семинарии, в которой принимали участие около ста человек, такое не забывается.

20160309_02Все дни были максимально насыщены, мы участвовали в командных состязаниях, в которых главное было научиться слышать друг друга, а порой и понимать без слов.

Конечно самым ярким событием была «Ночь в храме», мероприятие, которое мы подготавливали самостоятельно. Я принимала участие на площадке «Неусыпаемая псалтырь», где каждый желающий мог не только прочесть псалмы но и помолиться  за своих родных.

20160309_03Также запомнилась лекция с протоиереем Андреем Ткачевым, где он сказал, что современная молодежь, это те люди, задача которых возродить семейные традиции многопоколенной семьи воспитанной в православной вере.

Участие в форуме открыло для меня много нового, возникло много идей, которые хочется реализовать. Сама программа форума была построена так, чтобы мы самостоятельно научились организовывать разнообразные проекты.

20160309_04Отдельно хочется сказать о людях, которые меня окружали. Это были замечательные молодые парни и девушки, рядом с которыми ты понимаешь, что  тебе до них еще расти и расти.

Я думаю что если Господь дал мне возможность приобрести подобный опыт значит, Он на меня рассчитывает.

Ольга Рудковская, г.Амурск

20160309_01

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика