«Наша Гавань»: обратная связь

20160412Командой нашего движения ведется постоянный репортаж из г. Советская Гавань, где ребята пребывают с дружественным визитом. На данный момент ими проведены просветительские беседы почти во всех классах среднего и старшего звена СОШ №1, а также промышленно-технологического техникума. Школьники и студенты написали свои отзывы от увиденного и услышанного:

Мне очень понравились беседы, которые услышал наш класс. Очень познfвательно и интересно, есть над чем задуматься. Я бы хотела, чтобы такие встречи проводились чаще. Надеюсь, вам понравилось в нашей школе! — Полина Брусинская

20160413-6

Прошедшая беседа была очень полезна для меня. Она открыла мне глаза на некоторые вещи, в частности, на ценность семейной жизни и человеческих отношений. После встречи мне стало более ясно то, как строить семейную жизнь, и что для этого нужно делать. Я считаю, что очень важно проводить такие беседы с молодёжью, ведь это оказывает большое влияние на их судьбу. Большое спасибо вам за то, что открыли нам небольшую, но очень важную истину этого мира. — Вероника Богданова

20160413-3

Мне, как ученице старшего класса, было очень интересно поучаствовать в беседах о настоящей любви, о зависимостях и духовном развитии. Я думаю, что эти встречи, действительно, очень важны для обсуждения со школьниками, ведь актуальность выбранных тем определяется нашим возрастом. Хочу отметить интересную подачу материала: каждый оратор говорил доступно, не ведя скучный монолог. Встречи были в формате беседы с учениками, что вызывало еще больший интерес и желание слушать. Также, хотелось бы поблагодарить ваше молодежное движение за проведение спортивного турнира по «лапте». Хоть я и не принимала участие, но и в качестве болельщика было здорово наблюдать за зрелищной игрой! Я считаю, что такие мероприятия должны проводиться чаще: всем ребятам действительно понравилось общение с вами. Ждем вас в гости еще! — Екатерина Гоголь.

20160412-40

А завтра, в четверг, наши ребята проведут заключительные беседы с молодежью в СОШ №1, а также интеллектуальную викторину «Своя игра» между учащимися средних школ города Советская Гавань. Следите за нашими новостями, друзья!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика