Вяземский в Хабаровске!

20160420_01В эти выходные, с 16 по 17 апреля, ребята из молодёжного клуба «Никольцы» г. Вяземский посетили Хабаровск! О том, как они провели эти два, дня мы узнали от первых лиц!

В день приезда мы пошли на вечернюю молитву в семинарский храм святителя Иннокентия (Вениаминова), апостола Дальнего Востока и Северной Америки, затем отправились в молодёжный центр, где во время ужина мы поближе познакомились с ребятами из хабаровской «молодёжки».

Вечером мы прогулялись по набережной Хабаровска от Спасо-Преображенского собора до Утеса. После прогулки мы вернулись в молодёжный центр, где и провели ночь. Мы очень долго играли в Алиас, а после молитвы легли спать.

20160419_03Утро началось с Божественной литургии в домовом храме Хабаровской семинарии. Продолжением нашего пребывания в Хабаровске стала поездка в храм Александра Невского, где мы вместе с ребятами из молодежного клуба «Александровцы» с песнями учились вязать букеты из вербы! Ребята приняли нас гостеприимно, приятно было познакомиться с такими добрыми людьми!

После всех мероприятий нас проводил на автовокзал очень добрый семинарист Алексей Шарапа, который и провёл с нами эти два замечательных дня! За что хотим сказать ему большое спасибо!

Было очень приятно познакомиться с ребятами из «молодёжки» (они все очень добрые и весёлые), и получить столько положительных эмоций, узнавая всё больше и больше нового! Не хотелось уезжать от таких добрых и открытых людей.

Мария Нуйкина

20160420_01

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика