Последняя летняя молодежка прошла в Успенском соборе

20160831_03Молодежка — это всегда радость! А последняя молодежка лета — это возможность проводить последние летние деньки со своими братьями и сестрами. После небольшого отдыха, «Успенцы» наконец-то традиционно собрались в Успенском соборе.  Вот о том, какой  была встреча  в этот вторник и будет эта статья 🙂

Во вторник, 30 августа, состоялась последняя летняя молодежка в этом году. В ходе беседы ребята прочли и разобрали одну из глав Святого Евангелия. На сей раз это была глава 8 от апостола Луки об исцелении гадаринского бесноватого. Отец Андрей подчеркнул важность и необходимость исповеди и причастия, как одно из важнейших орудий против бесов. Также на встрече были представлены новые участники молодежки и те, кто впервые пришёл в гости к Успенцам. По традиции им подарили по вкусному подарку. По случаю последней летней молодежки батюшка решил подарить не апельсины, как обычно, а по яблоку!

Приятным окончанием вечера стало поздравление двух именинников-Екатерины и Артёма! Из рук батюшки, в подарок ребята получили именные просфоры. А мы ещё раз поздравляем их! Многая и благая лета!!!

Денис Донской, Дарья Коноваленко20160831_04

20160831_05

20160831_06

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика