Акция «Ночь в храме» стала лауретом фестиваля «Славим Отечество»

20161022_04Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Фондом социально-культурных инициатив проводит второй всероссийский фестиваль достижений молодежи «Славим Отечество» с 1 июня по 1 декабря 2016 года. Конкурс проходит в два этапа: отборочный и финальный.

 

По итогам второго этапа акция «Ночь в храме» стала лауреатом всероссийского конкурса в номинации «Организация социально-значимого досуга молодежи». Поздравляем всех участников и организаторов акции! Надеемся, что данное мероприятие станет ежегодной доброй традицией в городе Хабаровске.

Напоминаем, что «Ночь в храме» — акция, которая была проведена  с 6 на 7 марта 2016 года в хабаровском храме преподобного Серафима Саровского в рамках православного молодежного форума «Радость веры», прошедшая впервые не только в Хабаровске, но и в России. Мероприятие стало аналогичным известной акции «Ночь в музее» и включило в себя несколько интерактивных площадок, где более 200 жителей города и края смогли узнать о православии в нестандартной форме.

20161022_02

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика