Вторая встреча женского клуба прошла в Успенском соборе

20161126_16Вторая встреча православного женского клуба «Курс-Восток» прошла в Успенском соборе в субботу, 26 ноября. Девушки встретились с духовником клуба священником Андреем Долгополовым. Тема беседы: «Как понять, что это — он? Часть 2».

 

В нашем мире, где живет так много людей, и, когда понятия любви и семейных ценностей очень размыты, для некоторых людей действительна встала проблема выбора будущего супруга/супруги. В этой беседе батюшка рассказывал о важности духовной работы над собой при выборе второй половинки. Ведь как часто мы ищем «идеального» человека, забывая про свои недостатки.

Разговор получился откровенным и личным. Девушки задавали интересующие вопросы, батюшка делился опытом. Тема очень сложная, ведь невозможно подобрать четкую формулу того, как найти свою любовь — каждая ситуация уникальна и своеобразна.

Такие встречи планируются проводиться регулярно. О месте и времени следите на нашем сайте и группе Вконтакте . Мы напоминаем, что концепция деятельности женского клуба еще в разработке. Если у Вас есть какие-то предложения или идеи — присылайте их Светлане Кутьевой.

20161126_15

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика