В Рождественских образовательных чтениях принимают участие сотрудники Дальневосточного Координационного центра

20170124_0126-27 января 2017 года в г. Москве пройдет работа X направления Международных Рождественских образовательных чтений «Церковь и молодежь». В этом году делегаты Хабаровской епархии — сотрудники Координационного центра по молодежному служению в ДВФО — священник Андрей Долгополов и Игорь Чекан — также примут участие в мероприятии.

Работу направления возглавит председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Выборгский и Приозерский Игнатий. Ответственный секретарь — руководитель управления по работе с образовательными учреждениями Синодального отдела по делам молодежи игумен Никодим Крюков.

Организатором работы направления «Церковь и молодежь» является Синодальный отдел по делам молодежи при поддержке Московского педагогического университета и Московской финансово-юридической академии.

В работе направления примут участие архиереи Русской Православной Церкви, руководители и сотрудники епархиальных молодежных и информационных отделов, руководство средних образовательных и высших учебных заведений, руководители волонтерских движений, молодежные активисты и студенчество.

После пленарного заседания состоится работа шести диалог-клубов, конференций и круглых столов.

По материалам сайта Патриархия.ru

20170124_01

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

1 комментарий к записи “В Рождественских образовательных чтениях принимают участие сотрудники Дальневосточного Координационного центра”

  1. Светлана:

    Здравствуйте.
    Очень полезная и интересная статья!
    Спасибо Вам за эту информацию.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика