Концерты православной певицы Лилии Евсеевой (г. Санкт-Петербург) состоятся в ноябре в Хабаровской епархии

PЛилия ЕВСЕЕВА: «Господь Бог дал мне дар писать песни, чтобы через них донести до людей Слово Божие. В этом вижу свое служение во славу Святой Церкви…»

Православная певица, автор и исполнитель духовных, лирических и патриотических песен, дипломант Международного конкурса православно-патриотической авторской песни им. Александра Невского Лилия Евсеева дает концерты, в том числе благотворительные, в разных городах России и за границей: на профессиональных сценических площадках, а также в местах лишения свободы, воинских частях, реабилитационных центрах…

Труды и творчество Лилии Евсеевой отмечены многочисленными благодарностями церковных и общественных организаций, грамотой митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира. Ее творческая жизнь связана с Санкт-Петербургом. Она имеет музыкальное и режиссерское образование. Выпустила четыре сольных альбома. Концерт-презентация последнего альбома «Мой Ангел» пройдет 7 ноября сего года в духовно-просветительском центре «Святодуховский» Александро-Невской Лавры.

13 ноября Лилия Евсеева прилетает в Хабаровскую епархию с концертной программой «Моя Святая Русь». Творческие встречи состоятся не только в краевом центре, но и в отдаленных городах и поселках.

Следите за нашими публикациями.

Билеты на концерт в г. Хабаровске спрашивайте в лавках храмов города и кассе Хабаровской краевой филармонии.

Справки по телефонам: (4212) 31-01-04, 8-962-584-45-70

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.