Выставка открыта и ждет Вас!

i21 марта в Дальневосточной научной библиотеке состоялось торжественное открытие регионального книжного форума «Радость слова» и выставки одной книги «Букварь славенскими, греческими, римскими писмены…»  Федора Поликарпова, изданный в Москве в 1701 году.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В первый день работы выставки посетителей было более ста человек. Любителей литературы порадовал большой ассортимент книжных новинок, а также представленной DVD и CD продукции.FullSizeRender

information_items_41865

Встреча с дальневосточными кинематографистами и просмотр фильма «Святая Заступница» для многих стали открытием, люди делились своими впечатлениями, рассказывая, что очень важно сегодня помнить историю своего края и то, что она прочна связанна с православием.

information_items_41900

Напоминаем, что выставка продолжает свою работу и 22 марта в 16-00 состоится открытие фотовыставки «Солнечные дети», а в 17.00 – киноклуб «Золотой Витязь» приглашает всех желающих на просмотр и обсуждение документального фильма «Я родом из детства» — о жизни и творчестве дальневосточного писателя Н.Д. Наволочкина.  Дальневосточная киностудия, реж. А.Самойлова.

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.