Документальный фильм, который нельзя пропустить.

 FUhTqdzQiqQ«АТЛАНТИДА РУССКОГО СЕВЕРА» —  полнометражный документальный фильм. Его авторы — молодые, талантливые  кинематографисты во главе с режиссером Софьей Горленко, они влюблены в Русский Север, это чувствуется с первых кадров фильма.

Никто и не сомневается, что природа русского Севера впечатляет и завораживает. И мало кто сомневается, что люди там не задерживаются — холодно и бедно. Но благодаря фильму «Атлантида Русского Севера» к этим прописным истинам добавляется еще одна: есть люди, которые держатся за эти просторы крепкими руками, не оторвешь.

Софья Горленко сняла фильм о таких, которым завидуешь — они плюнули на город, цивилизацию, государство, успех и остались там. Переехали.

2

nebo

Герои картины любят свою Россию и не стыдятся этой любви. Фильм этот — как окно туда, где мы не были, в нем нет чернухи или ура-патриотизма. Он просто и честно рассказывает о людях, хороших, добрых, неравнодушных и открытых.

3

Картина будет особенна интересна молодежи, поэтому приходите и приводите!

7

Итак, сегодня 23 марта в 18-00 на площадке книжной выставки — форума «Радость Слова» киноклуб «Золотой Витязь» ждет вас на просмотр и обсуждение фильма «АТЛАНТИДА РУССКОГО СЕВЕРА».

Дальневосточная научная библиотека, ул.Муравьева- Амурского, 1.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.