Почетная награда.

IMG_5024[1]

Медалью «За любовь и верность», почетной грамотой и ценным подарком награждена семья Сабовых: протоиерей Михаил, настоятель Свято-Петропавловского храма г.Советская Гавань и его супруга матушка Калина. Награждение проходило 7 июля, накануне праздника- Дня семьи, любви и верности, в день памяти благоверных князей Петра и Февронии, сейчас не только церковного, но уже и государственного праздника.
Праздничное мероприятие проходило в Хабаровске в парке «Северный», недалеко от храма преп.Серафима Саровского, в «Дворце торжеств». На этом замечательном празднике присутствовал митрополит Владимир, из рук которого и получили отец Михаил и матушка Калина почетную награду. В своей поздравительной речи Владыка отметил, что счастливой, прочной и долговечной семья может быть только тогда, когда в основе семейного брака лежат такие ценности, как — любовь, верность, снисхождение друг к другу, взаимное уважение, терпение и доверие к Богу.
Торжественный вечер был насыщен добрыми поздравлениями от почетных гостей. А музыкальные и танцевальные номера придавали хорошее настроение от увиденного и услышанного. Общее фото на память, выпущенные в небо настоящие белые голуби и шары с бумажными голубями и написанными на них, заранее пожеланиями, оставили в памяти незабываемые, самые прекрасные воспоминания.

IMG_5026[1]

Posted by at 10.07.2016
Filed in category: Без рубрики,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.