Monthly Archives: Сентябрь 2013

С праздником Воздвижения Креста Господня поздравила всех присутствующих прихожанка храма прп. Серафима Саровского прочитав свое стихотворение посвященное празднику.

IMG_0099

После литургии в праздник Воздвижения Креста Господня прихожанка храма Надежда прочитала всем присутствующим стихотворение, написанное к этому важному церковному событию.
Continue reading

28 сентября в 15.00 в храме прп.Серафима Саровского пройдет встреча геронтологического клуба «Опимист» посвященная дню пожилых людей.

1290310480_59-002

«… Мы-это мы; пусть время и судьба нас подточили, но закал все тот же , и тот же в сердце мужественный пыл — дерзать, искать и не сдаваться». Continue reading

Первая встреча воскресных школ города Хабаровска после длительных летних каникул.

IMG_1845 22 сентября воскресная школа храма прп. Серафима Саровского приняла участие в концерте воскресных школ города Хабаровска  «Дружным звоном колокольным начинаем школьный год», проходящего в здании Окружного дома офицеров, в рамках выставки «Православная Русь».

Continue reading

В Хабаровске состоялся круглый стол, посвященный социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

DSC08476-0017 сентября 2013 г. в помещении Молодежного отдела Хабаровской епархии при Спасо-Преображенском кафедральном соборе состоялся круглый стол, посвященный вопросам социализации и духовно-нравственного воспитания детей-сирот, через правильную организацию досуга и совместное взаимодействие общественных и коммерческих организаций, государственных учреждений и Церкви. Continue reading