Акция «Спасай взятых на смерть» продлена до 26 января 2014.

antiabort-004Цель акции состоит в привлечении прихожан к активной разъяснительной работе среди населения о страшном грехе детоубийства. Сегодня важно не только самим принести покаяние, но и, по возможности, остановить руку палача, поднятую на жизнь невинного младенца.

plakat 2

В храме прп.Серафима Саровского производиться  сбор пожертвований для женщин с кризисной беременностью, новорожденных младенцев (младенческая одежда, средства ухода, крестильные наборы, духовная литература для будущих матерей и др.). Размещен стенд с информацией за жизнь, так же печатный раздаточный материал освящающий вопросы по кризисной  беременности и последствия прерывания беременности.  У стенда можно будет задать вопросы, связанные с беременностью и абортами,  врачам и приходским консультантам. На приходе проводятся консультации психолога по вопросам кризисной беременности.

DSC03305Проводится  сбор письменных свидетельств «Кто помог мне сохранить ребенка?» и записок на благодарственный молебен о людях, остановивших женщин от греха детоубийства.

Осуществляется также прием записок в иконной лавке храма на молебен

— о кающихся женщинах, совершивших грех детоубийства;

— о беременных женщинах перед иконой Пресвятой Богородицы  «Помощница в родах».

DSC02267В «Медико — генетическом центре» (ул. Московская,7 оф. 605) с 13.01. совместно с приходом работает выставка материалов против абортов, организован прием генетика без оплаты (до конца января) по вопросам кризисной беременности.

DSC02272

26 января 2014 в 11.00 состоится  молебен о кающихся женщинах, совершивших грех детоубийства.

  • Молебен о беременных женщинах перед иконой Пресвятой Богородицы «Помощница в родах».
  • Благодарственный молебен о людях, сохранивших женщин от греха детоубийства.
    Приглашаем всех прихожан и неравнодушных людей присоединиться к нашей акции!

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.