Приглашаем на велопробег по живописным местам Хехцирского заповедника!

С 20-го по 22-е июня состоится второй велопробег по живописным местам Хехцирского заповедника «Наше завтра». Конечным пунктом участников станет палаточный лагерь, обустроенный вблизи Свято-Успенского мужского монастыря, строящегося в Беловодье.

DSC_0197

В увлекательное путешествие отправятся прихожане хабаровских храмов, а также воспитанники школы-интерната №3. Организатором велопробега выступает отдел «Светоч» храма преподобного Серафима Саровского.

Приглашаются все желающие в возрасте от 12 до 65 лет принять участие в этом интересном и благом деле. Вы проведете время в компании замечательных людей и насладитесь удивительной красотой природы. В программе много интересного: посещение Свято-Успенского мужского монастыря, катание на велосипедах, пеший поход и экскурсия по Хехцирскому лесу, эстафеты и веселые старты, рыбалка и пикник, мини-концерт православного барда.

_DSC0204

Вы сможете не только испытать свои силы, насладиться красивейшей природой, но и поближе познакомиться с православием и приобрести новых друзей. Наличие велосипеда не является обязательным условием присоединения к группе.

Все подробности можно узнать у куратора велопробега иерея Димитрия Карагодина по телефону 8-909-843-45-22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.