Будущих «банкиров» и ребят из детского дома объединил приходской пикник

Прихожане и клирики храма преподобного Серафима Саровского организовали пикник на территории за храмом – в очень красивом, живописном место, идеально подходящем для трапезы и игр на природе. Отправились туда не одни, а с детьми из подшефного детского дома №3 и студентами из Хабаровской банковской школы.

— В первую очередь мы запаслись провизией, различным инвентарем для игр и, конечно же, шашлыками! Какой пикник без шашлыков? И во главе с иереем Димитрием Карагодиным двинулись в путь, — рассказывают участники от прихода.

Отцом Димитрием и отцом Сергием Самсоновым, клирикамии Серафимовского храма, были проведены замечательные конкурсы, игры и состязания, а после все это было закреплено вкусным шашлыком!

— После трапезы кто-то продолжал игры, кто-то отдельно играл в мяч, кто-то просто лежал на сухой и теплой траве. Этот день подарил нам множество эмоций, и, что самое главное, улыбки многих детей. Сердце радуется глядя на то, как эти детишки улыбаются, радуются и веселятся. Мы надеемся, что еще не раз будем устраивать такие мероприятия для них, — заключают организаторы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.