В числе победителей конкурса «Премия здоровья» в Хабаровске — православный приход

17 ноября в городском дворце культуры г. Хабаровска состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников ежегодного городского конкурса «Премия здоровья». От лица мэра лауреатов премии, в числе которых был и наш храм, поздравила заместитель по социальным вопросам Светлана Шевченко.   

Конкурс проводится в Хабаровске уже четвертый год подряд. Его цель — стимулирование трудовых коллективов и организаций города к ведению здорового образа жизни, поиску новых эффективных форм работы, мотивирующих население города  на сохранение и укрепление здоровья. В 2016 году конкурс проводился по трем номинациям. Первая номинация — «Лучшие возможности, созданные для трудового коллектива, содействующие здоровому образу жизни». Вторая номинация — «Лучшая акция для жителей города Хабаровска для продвижения ценностей здорового образа жизни»
За лучшую пропаганду здорового образа жизни диплом первой степени и денежный сертификат вручен консультативно-диагностическому центру «Вивея». На втором месте – детский сад № 206. Диплом третьей степени  в этой номинации и сертификат на приобретение спортивного инвентаря получил наш приход преподобного Серафима Саровского.

Всего в этом году заявки на участие в конкурсе подали 56 организаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.