Чествование семей Краснофлотского района, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

03.07.2018 в Хабаровском дворце торжеств парка «Северный» состоялось прекрасное мероприятие, посвященное российскому празднику «Дню семьи, любви и верности», который приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

В этот день благодарственные письма и теплые слова поздравлений предназначались как сравнительно молодым парам, так и союзам, перешагнувшим за тридцать и даже пятьдесят лет. Поздравления сопровождались чудесными выступлениями, среди которых были зажигательные танцы и лирические песни о любви.

Семья — очень важный этап в жизни человека. Здесь мы учимся любить, учимся терпению, взаимоуважению,  проявляем  заботу, берем на себя ответственность. С какой любовью и нежностью и сегодня смотрят друг на друга супруги, которые прожили половину жизни вместе, рука об руку. Для молодежи, находившейся в зале, пары стали предметов восхищения и уважения.

На празднике произошло немало удивительных встреч и событий. От храма Преподобного Серафима Саровского на торжество был приглашен отец Димитрий со своей большой семьей. Иерей Дмитрий Карагодин многодетный отец – у него четверо детей! Его супруга, матушка Елена, немного поведала о семейных традициях.

«Я сидел возле окошка и чего-то ждал. А потом у меня появилась семья, и я начал жить полной жизнью. Вот что для меня значит семья. Но главное помнить одно – во главе семьи должен быть Господь» — поведал Отец Димитрий.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.