Концерт воспитанников воскресной школы для ветеранов ВОВ и для людей с ограниченными возможностями

На минувшей неделе преподаватель воскресной школы вместе с учениками приняли участие в двух концертных программах. Первая программа, под названием «Осенний калейдоскоп», состоялась в Хабаровском специальном Доме ветеранов № 1, и проводилась она для участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и ветеранов труда. А вторая — концерт-поздравление для людей с ограниченными возможностями Хабаровского дома инвалидов №1. Здесь воспитанники воскресной школы поздравляли зрителей с церковными праздниками — Рождеством Пресвятой Богородицы, мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии, а также Днем пожилого человека.

В исполнении наших юных прихожан воскресной школы прозвучали песни и стихи российских и советских композиторов и поэтов, не обошлось, конечно, и без танцевальных номеров. Наша постоянная прихожанка Маргарита Арутюнян прочитала стихи собственного сочинения.

Концерт завершился дружеским общением за праздничным столом, где насельники Дома ветеранов сердечно поблагодарили наших воспитанниц и пригласили поучаствовать в праздновании Дня учителя 5 октября.

Все присутствующие остались очень довольны концертной программой, а нашим юным прихожанкам понравился оказанный теплый и радостный прием. В качестве благодарности они исполнили еще одну песню для зрителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.