Прочти, сделай, играй, улыбайся с нами

По благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия  к празднику Рождества Христова вышел в свет ежемесячный региональный журнал для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Расти с Хабаровском». 

Первый номер 2012 года подготовлен совместно с отделом образования Хабаровской епархии Русской Православной Церкви. Сегодня, 30 декабря 2011 года, руководитель отдела образования Хабаровской епархии иерей Андрей Дидур показал  первый номер журнала 2012 года митрополиту Игнатию, владыка одобрил выпуск.

о.Андрей в приемной митрополита

 Учредитель и издатель журнала  Хабаровское городское общественное движение гражданской инициативы  «ХАБАРОВСК — ЭТО МЫ».

Отец  Андрей дал  нам почитать совместный выпуск — очень интересно и взрослым. Читаем все. Пролистав несколько страниц журнала увидели  интересные материалы и фото.

 Маленький  мальчик — это наш владыка Игнатий в глубоком детстве.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И УЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ, ЭТО ТАК  ВАЖНО!

Уже в новом 2012, буквально со 2 января мы расскажем вам и напишем много интересного. Потому что митрополит Игнатий вернулся с Синода и в понедельник, как всегда, оперативка, а это значит, новости, события, материалы.

Скоро Рождество  ХРИСТОВО и все православные храмы Хабаровской епархии будут красиво и величаво встречать Спасителя мира.

Запись опубликована в рубрике События митрополии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.