Передайте им, чтобы остановились, пока не поздно!

В понедельник на планерке, 20 февраля, юрист епархии иерей Валерий Писаренко рассказал нам историю о том, что в городе Хабаровске на улице Карла Маркса промышляют молодые люди, которые обманывая прохожих, представляются православной молодежью.Хабаровской епархии  и  пытаются продавать церковные наборы : свечу, иконку, воду.

Две прихожанки одного из храмов города сообщили о.Валерию, что сами попались в сети молодых мошенников. В связи с этим сообщаем всем жителям и гостям города. Если вдруг, к вам на улице подойдут молодые люди,  представяться православными молодежного движения Хабаровской епархии, предложат вам церковные атрибуты, иконы, свечи и скажут,что они имеют разрешение от епархии — НЕ ВЕРЬТЕ! ЭТО ЛОЖЬ!

Все мероприятия, акции, встречи выставки, ярмарки, праздники, которые проводят сотрудники епархиальных отделов, приходов епархии, должны иметь благословение митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия.

Более того,  мы рассказываем  о них предварительно по местным телеканалам, публикуем в печатных и интернет-изданиях.

Никто от епархии ничего на улицах города не продает.

Просим вас быть внимательнее.

Если вы, вдруг встретите  на улицах города непорядочных молодых людей, промышлающих обманом  и занимающихся  святотатством передайте им, чтобы они остановились совершать этот страшный грех быстрой и подлой наживи, пока не поздно!

Кара  будет страшной для них и их близких людей.

Запись опубликована в рубрике События митрополии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.