Осталось 5 дней до подвения итогов конкурса для СМИ. Коллеги, ждем ваши публикации, видеоматериалы…!

Призы Вам понравятся.
Анкету заполниьь очень легко.
С 10 по 30 ноября 2014 г. в Хабаровской епархии пройдет III — конкурс среди журналистов светских СМИ Хабаровского края на лучший материал о жизни Церкви «По слову Твоему». К участию в конкурсе приглашаются журналисты печатных изданий, теле- и радиокомпаний, интернет-изданий края. Рассматриваются работы, представленные аудитории в период с 15 декабря 2013 года по 30 ноября 2014 г. Подробнее об условиях конкурса можно узнать из Положения. Также нобходимо заполнить анкету участника.
Конкурс, организуется Информационным отделом Хабаровской епархии, чтобы поддержать журналистов, пишущих на духовно-нравственные темы, поощрить значительно возросший за последнее время интерес светских СМИ к религиозной тематике и помочь более компетентному информационному освещению событий из жизни Церкви. Конкурсные работы и заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 30 ноября 2014 г. по адресу: 683022 г. Хабаровск, ул. Ленинградская, 65 с пометкой «для Информационного отдела Хабаровской епархии» или по эл.почте pravostok-info@yandex.ru Также материалы с анкетами можно передать в свечную лавку Спасо-Преображенского кафедрального собора Хабаровска «для священника Романа Никитина».

Награждение победителей состоится 4 декабря 2014 г. в Актовом зале Хабаровской духовной семинарии на закрытии Региональных Рождественских чтений.

Запись опубликована в рубрике кто рядом. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.