Дорогие земляки! Поздравляю вас со светлым праздником – Рождеством Христовым! — В.И.Шпорт, губернатор Хабаровского края

шпорт

Дорогие земляки!

 Поздравляю вас со светлым праздником – Рождеством Христовым!

 Этот праздник славит рождение жизни, объединяет нас вокруг высших духовно-нравственных ценностей – любви, радости, мира, долготерпения, веры. Традиционно Рождественские святки вдохновляют на добрые дела, милосердие и великодушие.

В ушедшем году поводов для проявления добросердечности было немало: строительство жилья для пострадавших от крупномасштабного наводнения, помощь украинским беженцам, благотворительные марафоны в поддержку детей-инвалидов…

От всего сердца благодарю вас, уважаемые земляки, за добрые дела! Уверен, щедрость и доброта всегда возвращаются сторицей.

В наступившем году Русская Православная Церковь празднует 1000-летие преставления равноапостольного князя Владимира, родоначальника Святой Руси, задавшего вектор духовного, государственного, культурного развития нации. В единение народа – наша сила и этот посыл актуален сегодня как никогда.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии в служении на радость людям, во благо Хабаровского края и страны в целом!

 В.И. Шпорт, губернатор Хабаровского края

 

сайт www.khabkrai.ru

Запись опубликована в рубрике кто рядом. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.