Егор Ванчугов , позвони маме! — Люди, не забывайте про матерей!

маме

Письмо из Екатеринбурга.

Его мне  переслала Светлана Ладина, журналист ТК «Союз». А ей это письмо написала мама солдата Егора Ванчугова.

«Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

Мой сын, Егор, был призван в Армию 18 декабря 2014 года — накануне Нового года. Мы часто созванивались. Его отправили на дальний Восток — в Хабаровский край. городок БИКИН. Там у них должна состояться Присяга числа 10-го. Последний раз мы созванивались 3 дня назад. Для кого-то может показаться несерьезным, что всего 3 дня нет известий — это не повод для беспокойства… Но материнскому сердцу не прикажешь. Вы сама мама и у Вас есть сын. Вы понимаете что это такое. Тем более, что он там заболел и температурил до недавнего времени. Я пока не звоню командованию… Я пока вот Вам написать решила — по сути хороший повод попросить коллег телеканала Союз с Дальнего Востока — побывать в этой воинской части на ПРИСЯГЕ. Там местный священник их благословляет обычно. Если верить фоторепортажам с сайта воинской части. Кстати вот ссылка на их сайт:http://bikin46102.narod.ru/index.html

Воинская часть 46102 город Бикин Хабаровский край
bikin46102.narod.ru

Егор говорил, что 10-го должна состояться присяга. Я помню, что из Хабаровского края даже к нам на канал приезжала коллега журналистка. . Нельзя ли попросить их побывать в той воинской части на присяге и спросить о здоровье и самочувствии бойца Егора Ваньчугова? Низкий Вам поклон и благодарность, если все состоится.

P.S. Наталья, о.Константин Насин, настоятель прихода в честь иконы Божией Матери «Казанская» ОБЯЗАТЕЛЬНО передаст Вашему сыну о том, что Вы ждете от него весточки. Сегодня с о. Константином  разговаривала.

Запись опубликована в рубрике кто рядом. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.