СЕТКА ВЕШАНИЯ ПРАВОСЛАВНОГО ТЕЛЕКАНАЛА «МУЗСОЮЗ» С 15 АПРЕЛЯ 2015. Мы рады за наших коллег и друзей!

В Хабаровске очень много талантливых людей. Вот появилась возможность поделиться своими талантами на православной музыкальной площадке,  на СОЮЗЕ музыкальном.

Кому интересно, подключайтесь, учавствуйте, помогайте  нашим друзьм из Екатеринбурга!

logo

Светлана Ладина, назначена директора информслужбы  : 

Друзья! Для тех, кто ухитрился остаться в неведении: у нас (у телеканала СОЮЗ) — родился новый телеканал! Вот этот: http://muz.tv-soyuz.ru/ Ребёночек ещё маленький, но очень шумный.
Впечатление минувшей недели: я в этой жизни мало что понимаю.
Мы работали 10 лет (ну, лично я — лет 7-8), создавая и развивая первый православный телеканал СОЮЗ. Охватили вещанием 119 стран мира, объединили православных телевизионщиков из разных городов и стран общим делом. Доказали, что возможно существование реально общественного телевидения (т.е. нет генеральных и просто спонсоров, нет госвливаний — только зрители финансируют). На самом деле, это всё не мы, конечно — это всё наш Самый Главный Режиссёр и Самый Главный Редактор. Но при этом на высоко-широком уровне СОЮЗ как-то не принято было замечать — за редким исключением, о котором всегда будем помнить с благодарностью.
Однако, стоило запустить МузСоюз (выделить в отдельное вещание малую часть контента) — и вот она, слава и известность!
Благодарны всем, кто обратил на нас внимание, но слегка этим изумлены и ошарашены)))
Ещё одна неожиданность, связанная с МузСоюзом — на меня обрушилась должность директора информслужбы (не отменяющая работу на Союзе). Срочно восстанавливаю уже несколько подзабытые навыки пресс-секретаря)))

Обращаю ваше внимание: муз.нарезка взята не из нашего эфира (об этом честно и сказано, и написано, но не все обращают на это внимание). Однако, кто-то из представленных там исполнителей в эфире Союза бывал, отец Анатолий Першин — вообще наш питерский ведущий программы «Лаврские встречи», а о.Максим Курленко раньше был известным в Екатеринбурге рэппером, потом принял священный сан, на долгое время от творчества отошёл, теперь вот вернулся и создал проект Nastoyatel

MUZ.TV-SOYUZ.RU
Запись опубликована в рубрике кто рядом. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.