27 января 2013 года состоялось приходское собрание

В воскресный день 27 января 2013 года в час дня открылось собрание работников прихода храма святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы. На первой части собрания перед работниками прихода выступил инструктор по противопожарной профилактике 1 отряда Противопожарной службы Хабаровского края Харитоненко Виктор Андреевич.

Виктор Андреевич ознакомил собравшихся с общей статистикой пожаров на территории Российской Федерации и провёл с работниками прихода обучение по поведению в случае возникновения пожароопасных ситуаций. Как пользоваться огнетушителем, как вести себя при пожаре на работе, как вести себя при пожаре в жилой квартире, как следует вести себя при эвакуации в задымлённых зонах.
Лекция Виктора Андреевича была познавательной и полезной. По её окончании, настоятель прихода иерей Владимир Гасюков поблагодарил лектора и открыл вторую часть собрания, на которой были рассмотрены текущие вопросы приходской жизни. Были затронуты вопросы духовной жизни, служения работников, перспектив развития.

Об авторе Сергий Пробатов

Помощник настоятеля по миссионерскому служению в храме святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы г. Хабаровск. Пономарь храма. Катехизатор при храме. Редактор приходского сайта.
Запись опубликована в рубрике Жизнь прихода. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.