14 февраля состоятся Общевозрастные Библейские часы по старому времени — с 19 часов. Приглашаем всех!!!

В следующий четверг 14 февраля 2013 г. с 19:00  на приходе святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы в нижнем храме  пройдут традиционные Библейские часы для всех возрастов. Любой прихожанин или ещё только интересующийся православием человек может присоединиться к этим увлекательным занятиям.
Библейские часы — это молитвенное чтение Священного Писания в свете святоотеческого толкования с совместным размышлением на группе по поводу прочитанного отрывка.
На первой части занятия на группе рассматривается отрывок из Священного Писания. Можно будет задать вопросы священнику по тексту. Кроме того можно делиться друг с другом мыслями по поводу прочитанного отрывка. Ведущий знакомит группу со святоотеческим толкованием отрывка. На второй части занятия рассматриваем православное богослужение — значение и символику богослужебных текстов и действий. В этот раз мы продолжим рассматривать символику вечернего богослужения.
Внимание, наш эксперимент с переносом времени начала занятий закончен. По результатам эксперимента было решено вернуться к прежнему времени начала Библейских часов — с 19:00 
 
Мы приглашаем всех желающих на Библейские часы для всех возрастов. Вход свободный.
Контактные телефоны: 980-218  и  8-924-232-12-43  (Сергий)

Об авторе Сергий Пробатов

Помощник настоятеля по миссионерскому служению в храме святой преподобномученицы Великой Княгини Елисаветы г. Хабаровск. Пономарь храма. Катехизатор при храме. Редактор приходского сайта.
Запись опубликована в рубрике Анонсы приходских событий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.