• Выставка о нашем храме в краевом архиве
    Выставка о нашем храме в краевом архиве

    В Государственном архиве Хабаровского края продолжается экспонирование выставки, посвящённой храму св. Иннокентия Иркутского. В выставленных витринах можно увидеть документы, издания и фотографии, касающиеся истории нашего храма.

  • Экскурсию для сотрудников консульства КНДР организовали в старейшем храме Хабаровска
    Экскурсию для сотрудников консульства КНДР организовали в старейшем храме Хабаровска

    20 февраля наш храм посетила делегация из Хабаровской канцелярии Генерального консульства КНДР в г. Владивостоке, среди которых был заместитель Генерального консула КНДР, руководитель Хабаровской канцелярии генконсульства КНДР во Владивостоке Ким Чжэ Чжон и консул Ли Сен Ир. Примечательно, что экскурсию для гостей из Северной Кореи провел гость нашей епархии - протоиерей Игорь Зуев, который был настоятелем Иннокентьевского храма в тот период, когда в 2002 году Хабаровск, и в том числе и наш храм, посетил северокорейский лидер Ким Чен Ир

  • Пластилиновое чудо
    Пластилиновое чудо

    Ученики средней группы подарили нашей Воскресной школе картину, выполненную в технике "Пластилинография". Посмотрите, какая красота получилась у наших талантливых детей!

  • В гостях у нашего храма — протоиерей Игорь Зуев
    В гостях у нашего храма — протоиерей Игорь Зуев

    Многие прихожане любят и знают отца Игоря. А потому, приглашаем вас, братья и сестры, помолиться с ним за богослужением в день памяти обретения мощей св. Иннокентия Иркутского!

  • Хабаровская епархия Приглашаем на встречу с известным священником — протоиереем Сергием Барановым
    Хабаровская епархия Приглашаем на встречу с известным священником — протоиереем Сергием Барановым

    28 и 29 февраля 2024 года Хабаровскую епархию посетит известный священник - протоиерей Сергий Баранов. Вход на встречи свободный, приглашаем всех желающих.

2yU3qXfXqM8