День тезоименитства настоятеля Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери епископа Ефрема

1-1

Настоятель Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери епископ Бикинский Ефрем

10 февраля 2015 года, в день памяти прп. Ефрема Сирина, в нижнем храме Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери отметили тезоименитство настоятеля собора епископа Бикинского Ефрема.

Прихожане и сотрудники храма тепло и сердечно поздравили Владыку и пожелали ему здравия, сил душевных и телесных и многих лет служения в храме Божием.

По сообщению Информационного отдела Хабаровской епархии, митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий поздравил епископа Бикинского Ефрема с днем тезоименитства.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Прошу Вас принять сердечные поздравления и молитвенные благопожелания ко дню тезоименитства!

Ваш труд на ниве духовного просвещения имеет важное значение для духовенства и мирян Хабаровской епархии. Вы несете ответственное послушание первого проректора Хабаровской духовной семинарии, вносите весомый вклад в развитие науки и образования в Хабаровском крае.

Являясь настоятелем Градо-Хабаровского собора Успения Божией Матери, Вы ревностно исполняете благословение Господа Иисуса Христа: «Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь» (Мф. 28.19–20).

Да подаст Вам многомилостивый Господь Свою всесильную помощь в совершении Вашего служения, да укрепит силы и сохранит в добром здравии и радости духовной на многая лета во благо Церкви Христовой и Богоспасаемой паствы!

Игнатий, митрополит Хабаровский и Приамурский

Запись опубликована в рубрике Приходская жизнь с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.