На хоккей — всей семьей!

10 марта 2016 года на стадионе арены «Ерофей» в Хабаровске прошел матч чемпионата России по хоккею с мячом между командами «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) и «Кузбасс» (Кемерово).

IMG_0064IMG_0139IMG_0045

Руководитель Спортивного отдела Хабаровской епархии диакон Максим Погор пригласил на матч приходской клуб многодетных семей «Ландыш».

IMG_0004 IMG_0008

 

Клуб был создан в марте 2013 года при Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери в рамках реализации проекта «Берег надежды», получившего грантовую поддержку конкурса «Православная инициатива». Клуб, деятельность которого направлена на поддержку и популяризацию многодетности, возглавила руководитель Сектора поддержки семьи, материнства и детства Хабаровской епархии В.И. Дегтярева. Этот клуб посещают семьи изъявившие желание совместно организовывать и проводить свой отдых с подобными многодетными семьями и неважно православные это семьи или нет. Главный критерий — в семье не менее трех детей. Клуб работает с привлечением общественных и  государственных структур,  организаций. Это соработничество помогает комплексно не только организовывать программы культурного отдыха семей, но и организовывать всестороннюю помощь и поддержку семьям.

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Приходская жизнь с метками , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.