В окружном воинском храме прошло собрание военного духовенства

DSC_0006 10 марта 2016 года в окружном воинском храме великомученика Димитрия Солунского, после совершения Божественной литургии состоялось второе собрание Отдела по взаимодействию с силовыми структурами Хабаровской епархии, которое возглавляет иерей Евгений Колупаев.

На собрании, которое носило методический характер, подвели итоги работы в первом квартале года: каждый сотрудник военного отдела, работающий в своем направлении, поделился теми формами работы, которые приемлемы для него. – Сейчас стоит важная задача, оборудовать молитвенные комнаты, а еще лучше храмы в воинских частях для участия военнослужащих в богослужениях и церковных таинствах — поделился своими планами руководитель Отдела по взаимодействию с силовыми структурами епархии иерей Евгений Колупаев.
Подготовить интересные и информативные занятия с наглядными пособиями и использованием мультимедийных устройств – предложил иерей Константин Насин. – И к следующему собранию поделится своими наработками с другими священнослужителями отдела.
DSC_0018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.