Активный выходной воскресной школы

Занятия в воскресной школе – это не только уроки за партами, но и встречи с интересными людьми, паломнические поездки, экскурсии по памятным местам!

В это воскресенье впервые в новом учебном году воспитанники воскресной школы храма Александра Невского, их родители и педагоги школы отправились в поход на Серафимовскую горку. День получился очень насыщенным: обустраивали место привала, ребята заготавливали дрова, разводили костер, запекали вкусности. Ярким событием поездки стали «Веселые старты», организованные городской молодежкой! Огромное спасибо ребятам за интересные конкурсы, внимание и любовь к детям!

По дороге домой участники похода поделились своими впечатлениями:

«Очень красивые деревья, а трава выше роста вообще раньше невиданная. Костёр и жареный хлебушек с чаем вкуснее которого не пила. И конечно же состязания бег в мешках, перетягивание каната»,-  Амалия.

 «Спасибо большое за эту поездку. Кирилл просто в восторге.  Особенно впечатлила его игра Зарница. Приехал чумазый, но счастливый!», – мама Кирилла.

«Спасибо вам за такое мероприятие – это очень объединяет наших деток. Арина радостная пришла. Понравились спортивные соревнования, перетягивание каната… Победителей  не было – победила дружба! Понравились вкусности на природе! «Класс» – говорит ребенок», – мама Арины.

«С нетерпением ждем новой поездки! Море позитива – это здорово», – Варя и Арина.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.