Поздравляю всех Мам с праздником!!!

Как-то в одном фильме я услышала такую фразу:»Если бы наши родители думали о контрацепции, нас бы на свете не было».

Услышала и задумалась:»Как это так? Меня не было бы на свете? Я не увидела бы эту землю, солнце, небо. Не услышала пение птиц, шум ветра, прибой…Не узнала бы свою маму». И в тот момент я поняла, что очень благодарна своей маме за то, что я у нее есть. Вернее, за то, что мы у нее есть. Мы, ее четыре дочери. И пусть моя мама далеко от меня, я говорю ей:»Спасибо, мама!». И благодарю всех мам, решивших подарить миру своего ребенка.

Я знаю два случая, когда Господь невидимым образом Своим промыслом сохранил жизнь ребенку, мать которого хотела сделать аборт. Одну историю мне рассказала моя бабушка, Татьяна.

Ей было 43 года. И эта беременность десятая. В живых было 7 детей. Все, кроме первого, родились после войны. Тяжелое то было время, послевоенное. Не ели вдоволь белого хлеба.Пекли хлеб вперемешку с лебедой. Редкостью был сахар, мясо, сливочное масло.Но детей рожали. И статистика утверждает, что всплеск рождаемости был именно после войны.Бабушка решила пойти на аборт, думая, что рожать ей поздно. Ей 43, внучка уже есть, все ее звали тетя Таня. Да и этих детей поднимать надо. Вот с такими мыслями пришла она в районную больницу, а ей говорят, что врач на больничном, у нее болеет ребенок. Пришла второй раз-врач ушла в отпуск. А когда пришла в третий раз, врач ее посмотрела и сказала:»Срок беременности большой,аборт делать не буду». И бабушка родила дочь, которую назвала тоже Татьяной.

Второй случай произошел с моей тётей.В 40 лет у нее прекратились месячные, и она подумала, что начался климакс. А когда ребеночек начал потихоньку шевелиться в животе, она поняла, что беременна. И решилась на аборт.На тот момент у нее были две дочери.Врач аборт делать отказалась, потому что срок  был большой. Тогда она договорилась со знакомым врачом-гинекологом.Пришла к ней на прием, а врача на месте нет.Едет к ней домой, а эта врач говорит: «Извини, я работать не могу, сломала палец». Тогда моя тётя поехала  на окраину города, там жила женщина, которая подпольно делала аборты. Приезжает- ее нет дома. И тогда тётя поняла, что ей нужно сохранить этого ребенка. Сейчас ее сыну за тридцать, работает врачом, он очень сильно любит свою маму и заботится о ней.

И еще много случаев можно рассказать, когда у женщины, которая решает сохранить жизнь ребенку, решаются проблемы, которые могли бы ей помешать. И ребенок этот самым любимым становится. И Господь все устраивает чудесным образом.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «Поздравляю всех Мам с праздником!!!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.