Свинью подложили

0

Из опроса Радио-Три: На Камчатке зафиксированы случаи свиного гриппа. Ощущаете ли вы в связи с этим угрозу лично для себя?

Очень боюсь 16.08% (87)

Немного опасаюсь 68.76% (372)

Нет, не ощущаю 15.16% (82)

Чаще всего, болезнь, как следствие первородного греха, как некое наказание, следует рассматривать как попытку вырвать человека на какой-то период из суеты нашего мира! Человек снова, теперь уже своей кожей , чувствует свою немощь. И вот здесь главное — правильно использовать это драгоценное время , задуматься (благо время есть) о самом важном…

Меня  и всю мою семью тут недуг и подкосил.  А так как в эти пару дней дозвониться до участкового не представляло возможным,  то и появились  подозрения о свинном гриппе. Не скажу, чтоб совсем не испугались. Но задуматься — повод появился!

А тут и с работой сайта возникли проблемы: по окончании марафона, наш редактор Тамара Ступина улетела с супругом в отпуск, я слёг с гриппом, а наш корреспондент Валерия Абазова — родила! В общем — дни выдались не из лёгких! Но слава Богу, связь с внешним миром была, и потихоньку мы начали втягиваться в нормальную работу, хотя ещё несколько дней буду сидеть дома.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария на «Свинью подложили»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.