«Черные Единороги» в Майском.

1 июня, в п.Майский, состоялся съезд байкеров. По сложившейся традиции, в начале открытия сезона байкеры приезжают в храм, чтобы получить благословение на начало благого дела. После молебна о.Андрей окропил мотоциклы святой водой. Это всегда вызывает какую то детскую радость на суровых лицах. Как рассказал Алексей — руководитель клуба,  Объединенный клуб «Черные Единороги» существует уже 3,5 года, осенью им исполнится 4 года, создавался он для того, чтобы обеспечивать транзитный проезд для байкеров из п.Ванино, г.Советская Гавань и о.Сахалин. Их жизненные принципы: мир без наркотиков, патриотизм и любовь к Отечеству, помощь бедным и нуждающимся.

12345

Открытие сезона продолжилось праздничным концертом и конкурсами на центральной площади п. Майский, дети тоже не остались в стороне, был проведен конкурс детских рисунков, были и призы.

678910Приятно было встретить и старых знакомых, среди байкеров была семейная пара, Александр и Евгения, которые венчались в нашем храме в прошлом году (мы писали о них), с радостью восприняли новость о будущем пополнении в их семье.

К.Л.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.