Родные мои, помолимся вместе !

Ожесточенный бой с бандитами идет на границе Чечни и Дагестана.

Силовики в пятницу вступили в бой с группой боевиков, пытающейся выбраться из блокированной местности на границе Чечни и Дагестана, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Чечни. Накануне глава МВД Чечни Руслан Алханов сообщил журналистам, что в ходе спецоперации силовым структурам двух республик удалось блокировать в граничащем с Чечней Казбековском районе Дагестана три бандгруппы, общая численность которых составляет несколько десятков человек.

До трех десятков человек убитыми и ранеными потеряли полицейские в ходе спецоперации на чечено-дагестанской границе, продолжающейся уже несколько дней. Официальной информации о потерях нет, а по данным источника агентства «Интерфакс», к утру 17 февраля число погибших полицейских составило 13 человек, а количество раненых приближается к двадцати.

В ходе ожесточенных боестолкновений с тремя бандгруппами на административной границе Чечни и Дагестана в четверг погибли пятеро полицейских, еще шесть ранены, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в правоохранительных органах.

Запись опубликована в рубрике кто рядом. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.