Что мы ждём от форума «Радость Веры: OpenAir»

20160724_01Всего один день остался до открытия долгожданного форума, продолжают регистрироваться новые участники, кураторы завершают подготовку программы и все с одинаковым нетерпением ждут начала этого события!

Своими ожиданиями от форума с нами делятся будущие участники:

Очень рада, что скоро будет открытие форума. Это отличный шанс встретиться с ребятами, разделяющими твои интересы и, которые стараются смотреть на жизнь через призму православия. Надеюсь на различные весёлые мероприятия и активный отдых.

Анжелика Величкина

20160724_02

Я не первый раз посещаю форумы различного уровня — Всероссийский молодежный форум «Селигер», Дальневосточный форум «Острова», Дальневосточный форум «Амур», Краевой молодежный форум «Технология» и т.д. Каждый из этих форумов принес различные эмоции, а главное целый багаж знаний, которые я транслировал на свой муниципальный район. 
Такого ракурса, как форум «Радость веры: Open Air», я посещаю впервые. Ожидаю от этого форума новых знакомств, новых знаний и технологий применения их на практике. Желаю организатором форума достичь поставленной цели, по окончании форума, на все 100%.

Владимир Дахнов

20160724_03

Форум — это всегда приобретение. Новые люди, знакомства, взгляды, интересные позиции и мнения, работа в команде, благодаря которой можно заново открыть свои отрицательные и положительные стороны. Среди православных, активных, неравнодушных ребят, чувствуешь, что находишься «в своей тарелке», и время не проходит зря. 
  Думаю, что люди, которые поедут на форум, не совершат ошибку. Благодаря лекциям, играм и мастер-классам происходит не только сплочение команды, но и осознание того, какая задача стоит перед каждым православным христианином. Очень точно ее выразил митрополит Игнатий в своей проповеди перед мартовским форумом #РадостьВеры. Задача каждого из нас пройти этот путь, вернуться, взять других и повести их ко Христу, подобно апостолам. «По плодам их узнаете их» и я искренне верю, что с Божией помощью форум пройдёт замечательно и мы выполним эту миссию!
До встречи, дорогие братья и сестры 🙂 Христос Воскресе!

П. С. А ещё, к нам приедет замечательная группа КОМБА БАКХ! Ну как это может не радовать? Знакомство с такими талантливыми людьми просто не сможет пройти бесследно! Я очень жду этот форум. А ты?

Юлия Олейник20160724_04

Подготовила Татьяна Зайцева

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика