«Своя игра» для ссузов впервые прошла в Хабаровске

«Своя игра» для ссузов впервые прошла в Хабаровске. В субботу, 18 марта, в стенах Хабаровской духовной семинарии прошло мероприятие, под названием «Своя игра», организаторами которой стали отдел по делам молодежи Хабаровской епархии и православное молодежное движение «Курс-Восток».

 

«Своя игра» — аналог одноименной телевизионной передачи, которая проходит в Хабаровске уже не первый год. Всего в игре участвовали 3 команды от следующих учебных заведений города: Хабаровский банковский колледж Банка России, ФСПО ДВГУПС и КГБ ПОУ ХТТБПТ.

В этом году участникам были представлены новые, но не менее интересные вопросы и категории. Так команды отвечали на вопросы из областей искусства, православия, истории и др. Зачастую вопросы были совсем не на знание того или иного события, а на логическое мышление. Как отмечают участники и организаторы мероприятия, игра прошла в дружественной атмосфере. По завершении в трапезной семинарии прошло чаепитие, за которым были подведены итоги мероприятия и торжественное награждение.

По итогам игры первое место разделили команды банковского колледжа Банка России и КГБ ХТТБПТ, 3-е место заняла команда ФСПО ДВГУПС.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика