Паломнические программы 2014 года

zag

Для желающих совершить паломнические поездки нами подготовлены разнообразные программы. В этих поездках Вы сможете при желании совершить таинства евхаристии в местах, связанных с жертвенным служением Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа и его учеников людям.
Совершая паломничество, Вы не только имеете возможность утолить духовную жажду, почувствовать Божию благодать во многих дорогих сердцу каждого православного христианина местах, но и пожертвовать на восстановление древних святынь, строительство храмов, создание новых православных приходов на земле нашей Матушки — России.

Паломническая служба «Хабаровской епархии» предлагает паломнические поездки и путешествия, паломнические туры и экскурсии:

programa2014

programa2014_2

2 комментария

  1. Крисс:

    Эээ… «совершать евхаристию» пока в РПЦ могут только священники. Предлагать это делать самим паломникам — довольно сильный ход 🙂

    • Elena:

      Спаси Господи, самый внимательный читатель )) Это обращение и к священникам тоже — они непосредственные участники поездок. Не всех, к сожалению, но по-возможности. А паломники — непосредственные соучастники Таинств. Причем некоторые «приобщаются» впервые именно в поездках.