В нашем трауре – наша сила!

Из комментариев: И только одно непонятно: ну почему именно мы, здесь, в России, объявляем траур по поводу разбившегося поляка?

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный (От Матфея 5:44-48).
Погиб президент Польши на нашей земле, для большинства поляков это трагедия… а для нас экзамен на человечность, проверка — насколько мы верны Христовым заповедям! И в нашем трауре – наша сила! В польских СМИ уже отметили, что русские скорбят вместе с поляками и это неожиданность для польского общества!Поляки начали смотреть по другому на Россию. То, что наши политики не смогли сделать на протяжении десятилетий, возможно мы получим за один этот день траура!

Запись опубликована в рубрике вечные вопросы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

14 комментариев на «В нашем трауре – наша сила!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.